План мероприятий
Досуг детей обеспечивают опытные педагоги. Специально подобранные игры, конкурсы, эстафеты, увлекательные мероприятия и спортивные состязания делают отдых детей незабываемым.
Сопутствующие документы:
План мероприятий по дням:
План мероприятий на 10 дней
Мероприятия | Время проведения | |
---|---|---|
1день |
Открытие Радужной страны детства(конкурс песен, |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
2день |
День красного цвета (атрибуты, конкурс плакатов и защита ) Мероприятие «Праздник причесок» |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
3день |
День оранжевого цвета ( Цветная викторина) Танцевальные игры: «Передай апельсин», «Ручеек», «Молекулы»… |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
4день |
День желтого цвета (конкурс рисунка «Веселая радуга»). Квест-игра «Изумрудный город». |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
5день |
День зеленого цвета Игра «Зеленая пятка» Мероприятие «В гостях у сказки» |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
6день |
День голубого цвета Оригами «Бабочка» Игровая программа «Водные забавы» |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
7день |
День синего цвета Игра «Тайный поклонник» Вечерний костер «Искра» |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
8день |
День фиолетового цвета Аппликация «Цветы» Радужная дискотека |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
9день |
Конкуср рисунка «Как я провел время в лагере». Вечерний огонек (подведение итогов) |
10.00-11.00 19.00-21.00 |
10день |
Закрытие смены. Игра «Обнимашки». |
10.00-11.00 |
План мероприятий на 14 дней
Мероприятия | Время проведения | |
---|---|---|
1 день |
День хорошего настроения. Портрет друга «Веселый шарж» Игра «Юные детективы» Конкурсная программа «Церемония бантиков» |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
2 день |
Викторина «Калейдоскоп» Изготовление поделок Игра «Сто к одному» Игра «Везунчик» |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
3 день |
Говорун- шоу Посещение библиотеки Игра «Пуговкомания» Игра по станциям «Муравейник» |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
4 день |
Конкурс рисунка «Необычное животное» Игра « Звери в клетке» Конкурсная программа «Морской бой» |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
5 день |
Конкурс рисунка на асфальте «Моё детство» Игра «Молодые доктора» Конкурсная программа «Коммунальная квартира» |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
6 день |
Конкурс смешных рожиц Игра «Данетка» Спортивная игра «Веселые старты» Игра «Бумажный бум» |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
7 день |
Конкурс плакатов «ЗОЖ» Игровая программа для мальчиков «Самый,самый,самый» |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
8 день |
Игра « Дорисуй меня» Игра «Волшебный сундучок» Игра по станциям «Путешествие в каменный век» |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
9 день |
Игра-викторина «Счастливый случай» Конкурсная прграмма «Фиксики» |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
10 день |
Игра « Крокодил», «Добль» Тесты-шутки Бенефис Бабы-Яги |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
11 день |
Игра «Кросвордомания» Конкурсная программа «Стартинейджер» |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
12 день |
Викторина «В кого ты превратишся…» Шуточная олимпиада Игровая программа «Крестики-нолики» |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
13 день |
Поделка «Шляпка» Шляпное сражение Бал нечистой силы |
10.00-11.00 19.00-20.30 |
14 день |
Закрытие смены Дерево пожеланий |
10.00-11.00 |
План мероприятий на 21 дней
Мероприятия | |
---|---|
1 день |
Открытие лагерной смены Игры на знакомство |
2 день |
Игра «Разведчики» Конкурсная программа «Каменный век» |
3 день |
Конкурс рисунка «Веселая ладошка» Игра «Два корабля» |
4 день |
Интеллектуальное казино Конкурсная программа «Супер девчонка» |
5 день |
Викторина по сказкам «Сказочный денек» Концерт «Кто во что горазд» |
6 день |
Коллаж «Модный приговор» Игра «Крутое яйцо» |
7 день |
Охота на природу Игра по станциям «Железная дорога» |
8 день |
Игры «Молекулы», «Ручеек»… Мероприятие «Фирменный переполох» Дискотека 90-х |
9 день |
Конкурс рисунка «Мое настроение» Игра по станциям «Головоломка» |
10 день |
Аппликация из салфеток Пижамная вечеринка |
11 день |
Конкурс букетов «Миллион роз» Игра «Бизнесмен» |
12 день |
Где логика? Конкурсная программа для мальчиков «Как трудно быть девчонкой» |
13 день |
Викторина «Оказывается» Игра «Пять звезд» |
14 день |
Игра «Найди клад» Флешмоб |
15 день |
Игры «Фанты», «Себе соседу»…. Игра по станциям «Канцелярские потехи» |
16 день |
Поделка «Голубь» Конкурсная программа «Ухохочешся» |
17 день |
Гиннес-шоу Игра «»Чудо гороховое |
18 день |
Мероприятие «Пиратские приключения» |
19 день |
Оригами сказка Театр-экспроит |
20 день |
Забор пожеланий Квест-игра «Приключения Незнайки» |
21 день |
Закрытие смены Игра «Последний герой» |